Календарь мероприятий и соревнований


Всероссийский турнир по артистическому фехтованию
"Кубок Коломенского кремля – 2009"



21.08.2009

Итоговые протоколы Всероссийского турнира по арт-фехтованию "Кубок Коломенского Кремля-2009":


Группа-античность

Группа-от XVI века

Группа-свободный стиль

Дуэт-античность

Дуэт-от XVI века

Дуэт-свободный стиль

Упражнение Группа

Упражнение Соло

Показательные выступления



08.07.2009

Итоговый пресс-релиз турнира

Победители и призеры турнира

Список участников турнира



30.06.2009

ВНИМАНИЕ! В связи с неподачей рядом участников итоговых заявок и относительно небольшим числом конкурсных номеров, турнир будет проведен в один день – 5 июля 2009 г.


Пожалуйста, внимательно изучите обновленную Программу проведения турнира

Кроме того, из заявленных конкурсов состоится только фотоконкурс.



24.06.2009

ВНИМАНИЕ! Прием заявок на участие в турнире заканчивается 28-го июня 2009г.


Пожалуйста, внимательно изучите:

Положение о турнире



01.05.2009

ПРИГЛАШЕНИЕ




Уважаемые соратники!

4-5 июля в г.Коломна Московской области будет проходить Всероссийский турнир по артистическому фехтованию «Кубок Коломенского кремля – 2009».

Турнир проводится в целях развития и пропаганды артистического фехтования, как вида спорта, выявление лучших коллективов и исполнителей, а также в целях обмена знаниями и опытом, установления контактов и связей, объединения усилий в работе по дальнейшему развитию артистического фехтования в России.

Турнир проводится под руководством Федерации фехтования России (ФФР), Федерации артистического фехтования (ФАФ). Судейство осуществляет судейская коллегия ФАФ.

Организаторами турнира являются: Московское областное региональное отделение ФАФ, комитет по физической культуре и спорту администрации г.о. Коломна, муниципальное учреждение «Военно-исторический спортивно-культурный комплекс «Коломенский кремль», Общественная организация «Центр русской воинской культуры «Святогор».

В программе турнира:

- спортивные, лично-командные соревнования по всем дисциплинам артистического фехтования в соответствии с Правилами Федерации артистического фехтования (для коллективов и исполнителей – членов ФАФ).

- конкурс показательных выступлений с оценкой жюри ФАФ (для всех категорий участников и для композиций, не соответствующих требованиям Правил ФАФ).

- дополнительные конкурсы: сценического костюма и образа, фото и видео сюжетов, на лучшую организацию клубной работы и т.п.

Главный приз, Кубок Коломенского кремля, присуждается коллективу – победителю в общем командном зачете. Победители и призеры отдельных дисциплин и конкурсов награждаются призами и грамотами. Всем коллективам и исполнителям вручаются памятные дипломы турнира.

Оргкомитет приглашает коллективы и отдельных исполнителей принять участие в турнире. Официальные приглашения и пакет организационных документов высылаются после подачи коллективом (исполнителем) предварительной заявки на участие (в свободной форме).

Заявки принимаются по адресу:

E-mail: turnir.kolomna@gmail.com, kolomna-kremlin@mail.ru

Справки по телефону: 8 (496) 613 05 46; 8 916 096 17 86.

ICQ 452-639-927