Реестр членов ФАФ

Дата актуальности - 20.11.2017г.

 

Московское городское региональное отделение



Студия артистического фехтования "Эспада"

руководитель: Алек Давыдович Мовшович
тел.: 8 (910) 446 16 86 (Зыков Евгений Александрович)
e-mail: engarde@inbox.ru
сайт: http://www.epee.ru

Лихтаренко Виктория Михайловна
Щукин Георгий Алексеевич
Баурова Евгения Анатольевна
Зыков Евгений Александрович
Арифулин Александр Александрович
Романова Татьяна Валерьевна
Гайфуллин Сергей Викторович
Ермошина Дарья Григорьевна
Епифанцева Татьяна Витальевна
Терентьев Андрей Сергеевич
Маматажиев Руслан Халидович
Бочкова Ольга Евгеньевна
Милосердова Наталья Васильевна
Леурдо Андреас Анатольевич
Бадягина Алена Александровна
Гринь Дмитрий Викторович
Иванов Сергей Васильевич

Школа средневекового европейского фехтования "Credendo Vidas"
тел.: 8 (495) 724-56-71, 8 (903) 72-4567-1
e-mail: sawoi@list.ru

Бойко Леонид Александрович (руководитель)
Базыленко Александр Егорович
Блохин Андрей Александрович
Коровин Андрей Михайлович
Соколов Дмитрий Павлович
Ермакова Мария Юрьевна
Ушанкина Арина Николаевна
Ефимович Вера Николаевна
Макашов Андрей Александрович
Казанчук Петр Валерьевич
Мкртычян Владимир Ашотович
Иванова Анастасия Михайловна
Воронец Дарья Сергеевна
Букин Алексей Сергеевич
Юркова Светлана Андреевна
Гурьев Денис Константинович
Казаков Сергей Владиславович
Лапшина Татьяна Владимировна
Самохвалов Антон Николаевич
Шелуданова Татьяна Михайловна
Миняйло Сергей Дмитриевич
Василевский Дмитрий Сергеевич
Кострулёв Иван Михайлович
Иванова Вера Александровна
Голяев Сергей Вячеславович
Соловьева Александра Александровна


Студия сценического фехтования "VOLTE"
тел.: 8 (916) 585 37 33, 8 (964) 636 25 11
e-mail: d.alex.i@mail.ru
сайт: http://volte-studio.ru/
Иванов Дмитрий Александрович (руководитель)
Казанцева Алёна Александровна
Канивец Марина Александровна
Потапова Валерия Константиновна
Гарсия Апасейро Даниэль Мануэльевич
Когаев Алдар Викторович
Петрова Наталья Вячеславовна
Стрельцова Александра Андреевна
Тибилова Эдита Анатольевна
Иванова Анастасия Владимировна
Зацепина Екатерина Александровна
Казанцева Ульяна Юрьевна
Кальченко Юлия Игоревна
Лучникова Евгения Викторовна
Пальцева Екатерина Сергеевна
Садекова Анастасия Романовна
Смирнова Анастасия Николаевна
Шаров Илья Дмитриевич
Хлебникова Юлия Александровна
Горелова Юлия Сергеевна
Титова Ксения Юрьевна

Школа-студия артистического фехтования "Виват"
тел.: 8 (926) 26-42-211, 8 (915) 40-77-228
e-mail: master@vivat-studio.ru
сайт: http://www.vivat-studio.ru/

Домнин Борис Владимирович (руководитель)
Манакина Ирина Николаевна
Манакина Евгения Николаевна
Гайков Илья Александрович
Постолова Любовь Сергеевна
Ломакина Елена Юрьевна
Павленко Артем Игоревич

студия "Саберфайтинг Арт"
тел.:
e-mail:
сайт:
Андреев Андрей Андреевич
Галкина Лада Владимировна
Дрожжин Иван Александрович
Зубарев Виталий Семенович
Кондрашова Мария Владимировна
Миронов Никита Иванович
Митрохина Александра Игоревна
Ульяновский Александр Александрович

"Школа Саберфайтинга"
тел.: +7 903 559-88-32
e-mail: semenikhindv@mail.ru, schoolofsaberfighting@gmail.com
сайт: https://vk.com/schoolofsaberfighting
Семенихин Дмитрий Вячеславович
Дождиков Артур Асламбекович
Гаврилов Вячеслав Сергеевич
Лукацкая Мария Анатольевна
Николаева Алина Юрьевна
Николаев Григорий Михайлович
Волох Яков Александрович
Уймин Максим Сергеевич
Трампильцев Николай Викторович
Моисеев Алексей Владимирович
Каверина Дарья Александровна

ФГБОУ ВО ВТУ (институт) им. М.С. Щепкина
тел.:
e-mail:
сайт:
Завьялов Николай Александрович

Combat Art Team
тел.:
e-mail:
сайт:
Гришин Денис Геннадиевич
Коротаева Галина Сергеевна

Молодежно-спортивный клуб артистического и исторического фехтования "Вятичи"
тел.:
e-mail:
сайт:
Дедов Евгений Петрович

Школа сценического боя и пластики
тел.:
e-mail:
сайт:
Аджиматов Чингиз Жумалыевич
Синицына Юлия Брониславовна
Ставцев Святослав Гарриевич
Терехов Евгений Вадимович
Миняйло Татьяна Дмитриевна
 
Студия "GREY"
тел.: 8-903-000-70-25
e-mail: stuntgrey@yandex.ru
сайт:
Седов Андрей Александрович
Седова Надежда Александровна

Женский Молодёжный Музыкальный Театр "Волки Мибу"
тел.:
e-mail:
сайт:
Витт Ольга Александровна
Лебедева Евгения Евгеньевна
Сырова Анна Витальевна
Грязнова Ирина Александровна
Лазарева Ксения Вадимовна
Ковыршина Олеся Сергеевна
 
Wild Cards Fencing
тел.: 8 (916) 805-19-94
e-mail: wildcardsfencing@mail.ru
сайт: https://vk.com/wildcardsfencing
Бесфамильный Алексей Станиславович
Бесфамильная Валерия Валерьевна
Катухина Анна Владимировна
 
Военно-исторический клуб "Армэ"
тел.:
e-mail:
сайт: www.arme.ru
Лашкул Евгений Викторович
Петров Илья Александрович
Талавринова Софья Дмитриевна
Шноль Яков Дмитриевич

Московское областное региональное отделение



ЦРВК "Святогор", г. Коломна

тел.: 8 (496) 613 05 46, 8 (916) 096 17 86
e-mail: kolomna.kremlin@gmail.com

Егоров Александр Анатольевич (руководитель)
Большаков Анатолий Борисович
Катков Ярослав Владимирович
Милехин Кирилл Сергеевич
Данилов Александр Авенирович
Антропов Сергей Михайлович
Младенцев Сергей Юрьевич
Егорова Елена Александровна
Павлюковская Анна Леонтьевна
Крючкова Юлия Владимировна
Черябкина Евгения Александровна
Большакова Ирина Анатольевна
Харламов Роман Олегович
Абрамов Алексей Андреевич
Макаров Олег Юрьевич
Черябкин Алексей Петрович
Селиванов Сергей Львович
Аникин Кирилл Александрович
Невежин Дмитрий Владимирович
Смирнов Иван Михайлович
Струков Денис Владимирович
Медведев Олег Владимирович
Лексина Ульяна Михайловна
Четкин Роман Вячеславович
Цыбулин Григорий Александрович
Михайлова Майя Вячеславовна
Козлов Юрий Павлович
Симонов Павел Викторович
Тесля Наталья Юрьевна
Якобс Евдокия Геннадьевна
Назаров Александр Павлович
Адриянов Николай Викторович
Молчанов Михаил Владимирович
Космаков Алексей Сергеевич
Устинова Людмила Юрьевна
Гарифулина Мария Ильдаровна
Гордеева Светлана Сергеевна
Бородин Данила Петрович
Ланкин Петр Николаевич
Орлова Любовь Викторовна
Артемов Юрий Владимирович
Шаповалова Дарья Николаевна
Пахомова Александра Максимовна
Полянин Руслан Юрьевич
Куликов Евгений Алексеевич
Войтик Юрий Васильевич
Бондарук Ирина Александровна
Бурцева Татьяна Борисовна

Клуб "Ермак", г. Коломна
Боярченков Андрей Викторович
Мякотин Илья Сергеевич
Федулов Андрей Игоревич
Фатин Роман Витальевич

КИФИР "Цитадель", г. Видное
тел.: +7 (926) 282 60 28; icq: 170395340
e-mail: citadel@kifir.net
сайт: http://kifir.net
Михеев Владислав Николаевич
Сорокин Владимир Сергеевич
Рогожин Федор Петрович
Боярский Виктор Робертович
Егоров Андрей Юрьевич
Быбко Екатерина Дмитриевна
Арнольдова Анастасия Святославовна

Военно-исторический клуб "Стальное Сердце", г. Климовск
тел.: +7 (925) 035 29 45, +7 (905) 542 90 54; icq: 369679215
e-mail: viga_@mail.ru

Зеленов Константин Валерьевич (руководитель)

Военно-исторический клуб "Крылатая пехота", г. Фрязино
тел.:
e-mail:
Марычев Кирилл Николаевич (руководитель)
 

Свердловское областное региональное отделение


Клименков Евгений Викторович
Овчинников Александр Александрович

Клуб дуэльного и артистического фехтования "No Name", г. Екатеринбург
тел.:
e-mail:
Баянова Дарья Максимовна
Баянова Елена Анатольевна
Шориков Денис Олегович
Макаров Иван Юрьевич
Алехина Анастасия Александровна
 

Иркутское областное региональное отделение



Иркутский клуб фехтования "Бретта", г. Иркутск
тел.: 8 (902) 765 91 90
e-mail: ael.irk@rambler.ru

Порошин Александр Олегович (руководитель)
Порошина Анна Васильевна
Глукман Иван Андреевич
Ибрагимова Ольга Тимофеевна
Луценко Денис Эдуардович
Соколов Павел Валерьевич
Паюк Пётр Сергеевич
 

Хабаровское краевое региональное отделение



Студия сценического фехтования (Хабаровский Краевой Дворец культуры профсоюзов)

тел.: 8 (914) 197 68 06
e-mail: kassandra2005@list.ru, antonio_2004@list.ru

Лаухина Анна Александровна (руководитель)
Попов Антон Александрович
Наконечный Владимир Евгеньевич
 

Красноярское краевое региональное отделение



Студия исторического и артистического фехтования "Грифон", г. Красноярск

тел.: +7 (902) 927 01 94
e-mail: nygoth@mail.ru
сайт: http://www.stage-sword.ru

Дрянных Сергей Михайлович (руководитель)
Дрянных Галина Георгиевна
Петров Илья Андреевич
Наймушин Антон Андреевич
Храмцов Илья Александрович
Трутнева Алена Валерьевна
Андреева Александра Валериевна
Шиман Юрий Сергеевич
Багулина Глафира Владимировна
Щербакова Татьяна Андреевна
Степаниденко Виталий Александрович
Юдина Светлана Олеговна

Клуб развития молодежи "Кром", г. Красноярск
тел.: 8 (913) 527 88 13
e-mail: krm-krom@yandex.ru, nolementar@yandex.ru
сайт: http://krm-krom.ucoz.ru

Бутин Денис Витальевич (руководитель)

Студия арт-фехтования "Пульсар"
тел.:
e-mail:
сайт:
Писаренко Вячеслав Анатольевич
Стародубова Алла Евгеньевна
Власов Валентин Юрьевич
 

Башкирское республиканское региональное отделение



Спортивно-исторический клуб "Terra Arte", г. Уфа

тел.: +7 (905) 307 74 32
e-mail: highlander444@yandex.ru
сайт: http://terra-artes.ru/

Трубников Андрей Ильясович (руководитель)
Золотникова Анастасия Александровна
Пакина Элеонора Олеговна

Студия артистического фехтования "Destreza", г.Уфа
тел.:
e-mail:
Романов Денис Владимирович (руководитель)
Тарасевич Игорь Олегович
Щеголев Дмитрий Владимирович
Бондаренков Андрей Юрьевич
Гецел Катерина Викторовна
Хафизова Полина Игоревна
Нуртдинова Лилия Рустэмовна
Щербинина Юлия Викторовна
 

Кемеровское областное региональное отделение



Студия артистического поединка "Виват", г. Кемерово

тел.:
e-mail:
сайт: http://vk.com/studia_vivat

Бодянский Федор Валерьевич (руководитель)
Поздняков Василий Васильевич
Колмогорова Елена Николаевна
Марковниченко Дарья Александровна
Вдовина Анна Сергеевна
Евдокимова Олеся Васильевна
Синицын Андрей Вячеславович
 

Краснодарское краевое региональное отделение



Клуб исторического фехтования "Святослав", г. Краснодар

тел.:
e-mail: nikavtogen@rambler.ru
сайт: http://www.svjatoslav.ru/

Никонов Сергей Александрович (руководитель)
Заикин Дмитрий Юрьевич
 

Рязанское областное региональное отделение



Группа артистического фехтования "Вольные бойцы", г.Рязань

тел.: +7 (910) 642 08 00; +7 (920) 630 59 99 (Миловзоров Сергей Александрович)
e-mail: renegade62@mail.ru

Хеидзе Александр Николаевич (руководитель)
Миловзоров Сергей Александрович
Миловзорова Елена Александровна
Казаев Сергей Владимирович
Виноградова Василиса Михайловна

Театр сценического боя "Арена", г.Рязань
тел.:
e-mail:
Рясский Юрий Вячеславович (руководитель)
Гуляев Дмитрий Евгеньевич
Захаров Леон Михайлович
 

Санкт-Петербургское региональное отделение



Подростково-молодежный клуб "Творчество", г.Санкт-Петербург

тел.:
e-mail:
Юкович Олег Анатольевич
Аносов Денис Николаевич
Богославець Тарас Владимирович


Международная Академия фехтовальных искусств, г.Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
тел.:
e-mail:
Мишенев Сергей Викторович (руководитель)
Борзенко Олег Анатольевич
Буцайло Алексей Степанович
Галеева Екатирина Александровна
Гюннинен Елена Владимировна
Даниленко Мария Борисовна
Змушко Наталья Ивановна
Кечек Гаянэ Александровна
Левченко Мария Андреевна
Мозолевская Ирена Алексеевна
Митрофанова Светлана Николаевна
Семашко Ирина Михайловна
Таранова Наталья Владимировна
Циринская Инна Владимировна
Циринский Даниил Игоревич
Чернова Галина Николаевна
Мокеева Екатерина Геннадьевна
Сирутавичюте Инга Вальдемаровна
Шевченко Антонина Анатольевна
Демич Александр Юрьевич
Киреев Максим Сергеевич
Лякишев Андрей Владимирович
Полошкова Наталья Юрьевна
Селиванова Елена Сергеевна
Сковородин Михаил Васильевич
Соловьёв Евгений Константинович
Форостовский Роман Олегович
Чернявский Кирилл Владимирович
Башарина Вера Сергеевна
Газибеков Далер Акбарбекович
Демич Наталья
Маргания Елена Валерьевна
Сурикова Екатерина Владимировна
Канаев Султан Касымжанович
Григорьева Оксана Вячеславовна
Медведникова Олеся Мироновна
Попова Алена Александровна
Мясищев Сергей Евгеньевич
Синельников Максим Михайлович
 
 

Воронежское областное региональное отделение


Школа исторического и артистического фехтования "Единорог" , г.Воронеж

тел.: +7 (473) 256 82 20, +7 (908) 147 61 02
e-mail: belov-evg@yandex.ru
сайт: http://vk.com/edinorogvrn

Белов Евгений Юрьевич (руководитель)
Тарасов Григорий Александрович
Денисов Иван Сергеевич
Ромашова Виктория Борисовна
Данков Олег Олегович
Трофимцова Алина Владимировна
Михайлова Юлия Константиновна
Попов Глеб Борисович
Стрелецкая Анастасия Ивановна

Новосибирское областное региональное отделение



Студия фехтования "Arma blanca", г.Новосибирск

тел.: +7 (953) 779 39 46
e-mail: terrierist@yandex.ru

Калашников Михаил Валерьевич (руководитель)
Крупа Антон Васильевич
Лепешев Денис Сергеевич
Калашникова Ольга Владимировна
 
Студия артистического фехтования "Argentum", г.Новосибирск
тел.:  +7-962-836-01-64
e-mail: argentum-saf-mfs@yandex.ru
сайт: artfencing.org
Казачек Владислав Олегович (руководитель)
Гориченко Дмитрий Алексеевич
Колмогорова Дарья Федоровна
Макуха Ангелина Сергеевна
Мордвинова Алиса Андреевна
 

Алтайское краевое региональное отделение



Студия исторического фехтования "Бретта", г.Барнаул

тел.: 8 (913) 231 18 02
e-mail: brette-barnaul@mail.ru
сайт: http://brette22.inkaut.ru

Репин Константин Александрович (руководитель)
Петухова Нина Юрьевна
Холунин Василий Васильевич
Бочкарев Илья Вадимович
 

Пермский край



Клуб сценического фехтования "Дворцовые клинки" (МБУ "КСЦ"), г.Кизел

тел.: 8 (951) 939 68 80, 8 (34255) 4-00-92
e-mail:
Котляров Павел Сергеевич (руководитель)


Студия арт-фехтования "Эфес", г.Пермь

тел.:
e-mail:

Донец Иван Александрович (руководитель)
Комаров Николай Владимирович
Красников Иван Викторович
Чикин Тарас Васильевич
Волхонский Николай Михайлович

Республика Татарстан



Студия артистического фехтования "Демисеркль", г.Казань

тел.: 8 (965) 584 43 89
e-mail:
сайт: http://vk.com/artfeh_demiserkl

Хабаров Владислав Вениаминович (руководитель)
Зиланова Евгения Сергеевна
Петухова Любовь Александровна
Зиланова Марта Сергеевна
Галеев Оскар Рустемович
Валеев Рустем Фаритович
Андреев Александр Николаевич

г. Тверь

Историко-реконструкторский клуб "Дружина"
тел.:
e-mail:
Галкин Вадим Дмитриевич
Скрипай Анна Евгеньевна
Смирнова Ангелина Михайловна
Харинов Артем Александрович
Щукина Ангелина Сергеевна

Театр-студия "Мистерия"
тел.:
e-mail:
Каравашкина Валерия Игоревна

Севастопольское региональное отделение



г.Севастополь

тел.:
e-mail:
Дружинина Марина Геннадиевна
Перетятько Анна Владимировна
Лукашик Светлана Алексеевна


Студия артистического фехтования "Light Side"
тел.:
e-mail:
Тюрьков Леонид Александрович
Тюрькова Екатерина Александровна
 

Владимирское региональное отделение

Студия артистического фехтования "Волчий глаз", г. Владимир
тел.:
e-mail:
Красильников Андрей Михайлович
Блинов Владислав Валерьевич
Куряков Алексей Михайлович
 

г. Томск

Студия артистического фехтования "SABERIA"
тел.:
e-mail:
Лобанов Виктор Викторович (руководитель)
Шматько Сергей Вадимович
Зубанов Дмитрий Денисович
Прокопьев Прохор Михайлович
 

г. Ижевск

Школа-студия артистического фехтования "Удмурт Данлык"
тел.: 8 (950) 826 91 36
e-mail: udmurtdan@mail.ru
сайт: www.udmdan.ru 
Григорьев Максим Вячеславович (руководитель)
Плотников Иван Петрович
Болтачев Роман Рафаилович

г. Сызрань

Касаткина Наталья Александровна
 
 

Фехтование - это искусство общения при помощи оружия.

Фотогалерея
Случайное фото: